COLLIER TURQUOISES, PAR VAN CLEEF & ARPELS

COLLIER TURQUOISES, PAR VAN CLEEF & ARPELS Orné d'une succession de turquoises cabochons et de motifs en or tressé ponctués de turquoises, 46 cm., monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 104.75 gr. Signé Van Cleef & Arpels, no. 89491 et 8435 CS Peut être porté en un bracelet de 19.5 cm.
A TURQUOISE AND GOLD NECKLACE, BY VAN CLEEF & ARPELS

Condition Report

View Condition Report

More From Bijoux