COMMODE DE LA FIN DU XVIIIEME SIECLE

En acajou, placage d'acajou et filets de cuivre, montants sommés de grattoirs, ouvrant par trois tiroirs; accidents et manques
Hauteur : 87 cm. (34¼ in.), Largeur : 124 cm. (48¾ in.), Profondeur : 57 cm. (22 3/8 in.)
A LATE 18TH CENTURY COMMODE

More from Interieurs