COMODINO IN LEGNO INTAGLIATO E DIPINTO IN POLICROMIA

COMODINO IN LEGNO INTAGLIATO E DIPINTO IN POLICROMIA con fiori, pianetto sagomato con bordo rialzato, fronte e fianchi sagomati, uno scomparto, gambe mosse tra grembiale ondulato (restauri e sostituzioni) largh. cm 49, alt. cm 83,5, prof. cm 31 A POLYCHROME PAINTED BEDSIDE TABLE

More From IMPORTANTI ARREDI