Consalvo Carelli (1818-1900)
Consalvo Carelli (1818-1900)

L'asino stanco

Consalvo Carelli (1818-1900)
L'asino stanco
firmato Carelli figlio
olio su tela
cm 27x39

More from Arte del XIX secolo