CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTA E DORATA, FINE SECOLO XVIII, PIANO RETTANGOLARE IN LEGNO, FASCIA SOTTO IL PIANO DECORATA CON RACEMI TRA MOTIVO A PALMETTE, AGLI ANGOLI ROSONCINI, GAMBE TRONCO CONICHE SCANALATE SORMONTATE DA MOTIVO A VASO

LARGH. CM 128, ALT. CM 84,5, PROF. CM 57 (DIFETTI E RESTAURI)

More from Importanti Arredi, Maioliche e Porcellane