COPPIA DI ANGOLIERE IN LEGNO SCURITO, SECOLO XVIII,

COPPIA DI ANGOLIERE IN LEGNO SCURITO, SECOLO XVIII, piano con angoli smussati, un cassetto su sportello, piedi a mensola (difetti e restauri) largh. cm 122, alt. cm 90, prof. cm 69 A PAIR OF STAINED WOOD ENCOIGNURES, LATE 18TH CENTURY (2)

More From IMPORTANTI ARREDI