COPPIA DI ANGOLIERE NAPOLETANE,
piano sagomato in marmo con bordo modanato, fascia sotto il piano con volute, sostegno centrale sormontato da cartouche (difetti e mancanze)
largh. cm 110, alt. cm 95, prof. cm 65
A PAIR OF NEAPOLITAN ENCOIGNURES (2)

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI