COPPIA DI CASSETTONI IN MOGANO,

piano con angoli smussati, quattro cassetti diversi sul fronte tra mensole fogliacee, parte inferiore aggettante (difetti e restauri)
largh. cm 130, alt. cm 100, prof. cm 57
A PAIR OF MAHOGANY COMMODES (2)