COPPIA DI CORNICI IN LEGNO INTAGLIATO,
dorato e pastiglia con motivi angolari a volute fogliacee e floreali con due incisioni raffiguranti scene tratte dalla vita di Pio IX (difetti e restauri)
luce largh. cm 83, alt. cm 62
A PAIR OF CARVED WOOD FRAMES (2)

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI