COPPIA DI MARQUISES IN LEGNO INTAGLIATO E DIPINTO, SECOLO XIX,

COPPIA DI MARQUISES IN LEGNO INTAGLIATO E DIPINTO, SECOLO XIX, schienale con cornice modanata e angoli concavi, braccioli con sostegni a balaustro, gambe tronco coniche scanalate (difetti) largh. cm 113 A PAIR OF LOUIS XVI STYLE CARVED AND PAINTED MARQUISES (2)

More From IMPORTANTI ARREDI