COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, cimasa con volute fogliacee a traforo tra pennacchio (difetti e mancanze) largh. cm 103, alt. cm 175 A PAIR OF CARVED AND GILTWOOD MIRRORS (2)

More From DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI