COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, SECOLO XIX,

COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, SECOLO XIX, cimasa a voluta fogliacea a traforo, angoli stondati adorni di rocailles e motivi floreali, specchi uniti tra rosoncini, piedi a ricciolo (difetti) largh. cm 130, alt. cm 200 A PAIR OF CARVED GILTWOOD MIRRORS, 19TH CENTURY (2)

More From IMPORTANTI ARREDI