COPPIA DI VASI IN BRONZO DORATO E MARMO, SECOLO XIX,

COPPIA DI VASI IN BRONZO DORATO E MARMO, SECOLO XIX, parte superiore con figure su decoro fogliaceo, bordo e anse tra mascheroni e pendoni fogliacei, base rastremata circolare su sostegno, piedi a trottola alt. cm 44 A PAIR OF GILT BRONZE VASES, 19TH CENTURY (2)

More From IMPORTANTI ARREDI