COPPIA DI VENTOLE NAPOLETANE
in legno intagliato e dorato, forma ovale con cimasa a motivi vegetali tra festoni su mazzetti fioriti (difetti)
alt. cm 100
A PAIR OF NEAPOLITAN MIRRORS (2)

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI