Cornelis II Visscher (circa 1628-1658)

Portrait d'une femme en buste portant une coiffe, les mains croisées

signé et daté 'C de visscher fecit A° 1658' et inscrit 'Johan...'
mine de plomb sur vélin
202 x 178 mm. (8 x 7 in.)
Provenance
Marquis de Calvière.

More from ANCIENNE COLLECTION DU MARQUIS DE CALVIERE