CORNICE IN LEGNO DORATO E PASTIGLIA,
parte superiore con angoli stondati (difetti e mancanze) e ALTRE CORNICI
A GILTWOOD FRAME AND OTHER FRAMES

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI