Corrado Cagli (1910-1976)

Senza titolo

Corrado Cagli (1910-1976) Senza titolo dedicato, firmato e datato in basso a destra all'amico Hrdlchka auguri Xmas MCMLVIII dal suo CRRD, Cagli '58 tecnica mista su carta applicata su tela cm 48x33 Eseguito nel 1958

More From Arte del XX secolo