COUPE
De forme circulaire sur talon, le bord polylobé, en verre doublé, à décor de gui vert émeraude rehaussé d'or sur un fond givré incolore
Hauteur : 6 cm. (2 3/8 in.) ; Diamètre : 15 cm. (5 7/8 in.)
Signée Daum # Nancy à l'or au revers
A CLEAR FROSTED GLASS BOWL DECORATED WITH GREEN AND GILDED MISTLETOE

More from DAUM