COUPE CIRCULAIRE LéGèREMENT RENFLéE à LA BASE

En verre bullé incolore, à décor de filures et de larmes orange en application
Hauteur : 9 cm. (3½ in.) ; Diamètre : 15.5 cm. (6 1/8 in.)
Signée Daum # Nancy à la pointe sur le pourtour de la base
A CLEAR BUBBLED GLASS BOWL, THE BASE ENLARGED, WITH ORANGE APPLICATIONS

More from DAUM