COUPE SUR TALON a DEUX ANSES PLEINES

En verre bullé incolore, à décor appliqué de filures noires et de baies orange
Hauteur : 11 cm. (4 3/8 in.) ; Diamètre : 16 cm. (6¼ in.)
Petit manque sur les filures
A TWO-HANDLED CLEAR BUBBLED GLASS BOWL ON FOOT WITH BLACK AND ORANGE GLASS APPLICATIONS ; SMALL CHIP TO THE APPLICATIONS

More from DAUM