CREDENZA A DUE CORPI IN LEGNO DIPINTO BIANCO, SECOLO XIX,

CREDENZA A DUE CORPI IN LEGNO DIPINTO BIANCO, SECOLO XIX, cornice superiore aggettante, su due sportelli a giorno percorsi da motivo goticheggiante, un cassetto e due sportelli (mancanze e rotture) largh. cm 110, alt. cm 225, prof. cm 39 A WHITE PAINTED SIDEBOARD, 19TH CENTURY

More From DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI