CREDENZA DI FORMA TRAPEZIODALE,
cornice superiore aggettante su fascia con girali fogliacei, due sportelli a vetro sul fronte tra paraste con pendoni, laterali a giorno, piedi torniti (difetti e mancanze)
largh. cm 190, alt. cm 230, prof. cm 45
A TRAPEZOIDAL SIDEBOARD

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI