CREDENZA IN LEGNO DI FRUTTO,

CREDENZA IN LEGNO DI FRUTTO, piano con bordo modanato, quattro cassetti frontali e due laterali su quattro cassetti e due sui fianchi (difetti e restauri) largh. cm 280, alt. cm 100, prof. cm 54 A FRUITWOOD SIDEBOARD

More From IMPORTANTI ARREDI