CUNO AMIET (1868-1961)
CUNO AMIET (1868-1961)

Sonnenblumen

CUNO AMIET (1868-1961)
Sonnenblumen
unten rechts monogrammiert 'CA' und datiert '46'
Oel auf Leinwand
38 x 46 cm

More from Schweizer Kunst