DANIEL SPOERRI (1930)
DANIEL SPOERRI (1930)

Tableaux Piège à deux étages, 1964-71

DANIEL SPOERRI (1930) Tableaux Piège à deux étages, 1964-71 Auf Unterseite signiert und datiert 'Daniel Spoerri 64-71' Assemblage 78 x 49 x 49 cm
Provenance
Privatbesitz, Schweiz

More From Swiss Art