D'APRES HYACINTHE RIGAUD (1653-1743) PORTRAIT DE JACOBUS NICOLAUS COLBERT PAR PIERRE DREVET

burin, papier insolé, salissures, quelques piqûres, petite déchirure dans l'angle supérieur droit
46 x 36,8 cm. (18 1/8 x 14½ in.)

ONE ENGRAVING AFTER HYACINTHE RIGAUD BY PIERRE DREVET

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR