DAUM
GRAND VASE, VERS 1930
En verre teinté, à décor partiellement granité à l'acide
Hauteur : 37,5 cm. (14 ¾ in.)
Signé Daum Croix de Lorraine Nancy France sur le pourtour de la base
A LARGE STAINED AND ACID ETCHED GLASS VASE BY DAUM, CIRCA 1930

More from Design vente du jour