DEMI-PARURE DIAMANTS
Composée d'un collier en maille souple orné au centre d'une volute sertie de diamants ronds, 41 cm., d'un bracelet, 18.5 cm., et d'une paire de clips d'oreilles en suite, poids brut: 183.32 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français
A DIAMOND AND GOLD DEMI-PARURE

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels