DEMI-PARURE EMERAUDES, SAPHIRS, RUBIS ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS

Le collier souple de forme collerette en or jaune granulé serti d'émeraudes, de saphirs et de rubis cabochons ponctués de diamants ronds taille brillant, 41.0 cm., le bracelet en suite, 18.5 cm., la broche de forme fleur, montures en or et platine
Signée Van Cleef & Arpels, nos. 14422, 11821, 9445 (3)

A SUITE OF EMERALD, SAPPHIRE, RUBY, GOLD AND PLATINUM JEWELLERY, BY VAN CLEEF & ARPELS

More from Bijoux