DEMI-PARURE EN OR, PAR BOUCHERON, BAGUE DIAMANTS, PAR BOUCHERON ET BAGUE EN OR

DEMI-PARURE EN OR, PAR BOUCHERON, BAGUE DIAMANTS, PAR BOUCHERON ET BAGUE EN OR La demi-parure formée d'une paire de clips d'oreilles, de forme bombée, à godrons et d'une bague en suite, une bague partiellement sertie de diamants ronds taille brillant et baguettes, une autre, de forme jonc, asymétrique, monture en or jaune, poinçons français sur les deux premières bagues et la paire de clips d'oreilles, poids brut: 70.05 gr. Première, deuxième bague et paire de clips d'oreilles signés Boucheron, no. B541 9490, B542-2467 et B178 9291 (5)
A GOLD DEMI-PARURE, BY BOUCHERON, A DIAMOND AND GOLD RING, BY BOUCHERON AND A GOLD RING

Condition Report

View Condition Report

More From Bijoux