Demi parure in madreperla e brillanti, firmata Faraone

Demi parure in madreperla e brillanti, firmata Faraone composta da una spilla a disegno di conchiglia in madreperla e pavé di brillanti; e un paio di orecchini "en suite", montatura in oro giallo, punzone 750, entro astuccio originale A SUITE OF MOTHER-OF-PEARL AND DIAMOND JEWELLERY, SIGNED FARAONE (3)

More From IMPORTANTI GIOIELLI, OROLOGI DA POLSO E DA TASCA