DEMI PARURE "LUCEA" IN ORO, BRILLANTI E GRANATI, FIRMATA BULGARI

DEMI PARURE "LUCEA" IN ORO, BRILLANTI E GRANATI, FIRMATA BULGARI composta da una catena a maglia sottile in oro giallo intervallata a motivi geometrici in oro; e un paio di orecchini pendenti con brillanti e granati "en suite", punzone 750 (3)
A SUITE OF GOLD AND GEM-SET JEWELLERY "LUCEA", SIGNED BULGARI

More From GIOIELLI E OROLOGI