DEMI-PARURE PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS

Composée d'une broche ornée d'une perle de culture grise dans un décor rayonnant et d'une paire de clips d'oreilles en suite serties de perles de culture grise et crème, monture en or jaune, poinçons français
Broche signée Van Cleef & Arpels, no. 12481, clips signés VCA pour Van Cleef & Arpels, no. 10066
3 (3)
A CULTURED PEARL AND GOLD DEMI-PARURE, BY VAN CLEEF & ARPELS

Marie-Laurence Tixier
Marie-Laurence Tixier

Condition Report

View condition report

More from Paris Bijoux