DENIS MONFLEUR (NÉ EN 1962)
DENIS MONFLEUR (NÉ EN 1962)

Tête

DENIS MONFLEUR (NÉ EN 1962)
Tête
granit sculpté sur un socle en métal
29 x 20 x 13 cm. (11 3/8 x 7 7/8 x 5 1/8 in.)
Provenance
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel

'TÊTE'; GRANIT ON METAL BASE.

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors