DEUX BRACELETS EMAIL ET NACRE, PAR TIFFANY & CO

De forme jonc, le premier décoré de carrés de nacre et d'émail bleu, le second orné de nacre représentant des tâches, 16.5 cm., monture en or jaune, poids brut: 134.9 gr.
Signés Tiffany & Co. (2)
TWO ENAMEL, MOTHER-OF-PEARL AND GOLD BRACELETS, BY TIFFANY & CO.

Constance Meyer
Constance Meyer

Condition report

View condition report

More from Paris Jewels