DEUX BRACELETS MANCHETTE ET UN COLLIER, PAR INES DE LA FRESSANGE

DEUX BRACELETS MANCHETTE ET UN COLLIER, PAR INES DE LA FRESSANGE Les deux bracelets rigides ornés de strass (manque), montures aux motifs de feuillages, le collier composé de deux chaînes formées d'une maille jaseron orné de cinq médaillons de terre cuite, deux représentant un profil de femme, deux une feuille de chêne, le cinquième aux initiales "IF", 47.0 cm. Signés Inès de la Fressange (3)

TWO BRACELETS AND A NECKLACE, BY INES DE LA FRESSANGE

More From Intérieurs