DEUX COLLIERS EN OR, PAR ILIAS LALAOUNIS

Le premier formé d'or tressé, 43 cm., le second formé d'une alternance de maillons ovales et de billes d'or, 84 cm., monture en or jaune, poids brut: 121.1 gr.
Signés Ilias Lalaounis (2)
TWO GOLD NECKLACES, BY ILIAS LALAOUNIS

Constance Meyer
Constance Meyer

Condition report

View condition report

More from Paris Jewels