DEUX MONTRES BRACELET DE DAME ART DECO

De formes rectangulaires à chiffres arabes, l'une sertie de petits diamants ronds, l'autre ornée d'un décor en émail polychrome, bracelets en satin noir et cuir bleu, mouvements mécaniques, montures en or, platine et métal doré
Boîtier no. 53495 (2)
TWO ART DECO LADY'S DIAMOND, ENAMEL, GOLD PLATED, GOLD AND PLATINUM WRISTWATCHES

More from Bijoux