DEUX PAGAIES
Iles Australes
Chacune en forme de feuille avec leur manche finement sculptée de motifs géométriques. Leurs extrémités circulaires se terminent respectivement par huit et neuf danseurs stylisés. Patines foncées et quelques accidents
Longueurs : 97cm et 108 cm (2)
TWO AUSTRAL ISLANDS PADDLES

More from ART AFRICAIN, OCEANIEN ET PRECOLOMBIEN