DEUX PAIRES DE BOUGEOIRS D'EPOQUE LOUIS XVI
This item will be transferred to an offsite wareho… Read more

DERNIER QUART DU XVIIIE SIECLE

DERNIER QUART DU XVIIIe SIECLE
En bronze ciselé et doré, à décor de feuilles d'eau
H.: 18 cm. (7 in.)
Provenance
Propriété française.

TWO MATCHED PAIRS OF LOUIS XVI ORMOLU CANDLESTICKS, LAST QUARTER 18TH CENTURY

Hippolyte de la Féronnière
Hippolyte de la Féronnière Specialist

More from The collector: le goût français