DEUX PETITS VASES BALUSTRES ET UN VASE DIABOLO DE SECTION LOSANGéE

En verre givré incolore ou violet, à décor dégagé à l'acide de fleurs et rehauts d'or
Le plus haut : 14 cm. (5½ in.)
Chacun signé Daum # Nancy à l'or (3)
THREE PARTLY GILDED, CLEAR AND PURPLE FROSTED GLASS VASES DECORATED WITH ACID-ETCHED FLOWERS

More from DAUM