DEUX SCEAUX DU DEBUT DU XXEME SIECLE

Les manches en ivoire sculpté, les matrices en métal argenté , l'une non inscrite, l'autre monogrammée AB
Hauteur du plus grand: 8 cm. (3 1/8 in.) (2)
TWO EARLY 20TH CENTURY IVORY SEALS

More from Interieurs