COVID-19 Important notice Read more
DEUX SCEAUX DU DEBUT DU XXEME SIECLE
This lot is offered without reserve. No VAT will b… Read more

L'un en bronze doré à décor de rinceaux enserrant le manche en verre coloré vert, l'autre au manche en céramique peinte et rehaussé à l'or de motifs floraux, les matrices en bronze de forme circulaire monogrammées AA et AM
Hauteur du plus grand: 9 cm. (3½ in.) (2)

TWO EARLY 20TH CENTURY SEALS WITH FLORAL PATTERNS

More From Intérieurs