DEUX VASES DE SECTION LOSANGéE ET UNE COUPE CIRCULAIRE

En verre doublé, à décor dégagé à l'acide de fleurs bleues ou vert clair sur un fond incolore givré, rehauts d'or
Hauteur des vases : 18 cm. (7 1/8 in.) ; Diamètre de la coupe : 16 cm. (6¼ in.)
Signés Daum # Nancy à l'or ou à la pointe au revers (3)
TWO DIAMOND-SHAPED BLUE OR GREEN VASES AND A CIRCULAR BOWL DECORATED WITH FLOWERS

More from DAUM