DEUX VASES ET UN SAUPOUDROIR ET SON COUVERCLE EN FAIENCE
This lot has no reserve

Le premier vase à décor de bouquets de fleurs sur fond jaune, le second à décor bleu et jaune de fleurs sur fond blanc, le saupoudroir à décor bleu et blanc de lambrequins fleuris, manque le piédouche, fêlure
Hauteur du vase jaune: 21 cm. (8¼ in.) (3)

This lot has no reserve
TWO 18TH CENTURY FAIENCE VASES AND A SUGAR CASTER

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE