DEUX VASES éVASéS SUR TALON
DEUX VASES éVASéS SUR TALON

DEUX VASES éVASéS SUR TALON
En verre fumé, à décor de stries en frise
Le plus haut: 20.5 cm. (8 1/8 in.)
Signées Daum # Nancy France à la pointe sur le pourtour de la base (2)
TWO EVERTED SMOKED GLASS VASES ON FOOT DECORATED WITH SCORES

More from DAUM