DODICI MEZZELUNE IN VETRO INTAGLIATO, una BOTTICELLA su sostegno; ALCUNI BICCHIERI e ALTRI OGGETTI (difetti) TWELVE ENGRAVED GLASS DEMILUNES AND OTHER ITEMS OF GLASS

More From DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI