search

DOMENICO MORELLI (1823-1901)
DOMENICO MORELLI (1823-1901)

RITRATTO DI LUIGI RAZZI, GENTILUOMO NAPOLETANO

DOMENICO MORELLI (1823-1901)
DEDICATO E FIRMATO ALL'AMICO RAZZI/MORELLI
OLIO SU TELA
CM 40X30

More from Arte del XIX secolo