Dos tazas espaolas de cermica con asas

S. XVII

S. XVII
Una con decoracin de concha, la otra con un nio en el centro y dos conchas alrededor, restauraciones
13.5cm. (5.in.) ancho
Two Spanish pottery two-handled cups, 17th century (2)

More from Castillo de Bendinat