DOUZE COUVERTS DE TABLE EN ARGENT

PAR JEAN-ROBERT LAURENSON, PARIS, 1785

Modèle filets, comprenant douze cuillères et douze fourchettes, poinçons: charge, jurande millésimée, maître-orfèvre et décharge
2320 gr. (81.85 oz.) (24)
TWENTY-FOUR LOUIS XVI SILVER TABLE SPOONS AND FORKS, 1785

Hervé de la Verrie
Hervé de la Verrie

Condition report

View condition report

More from 500 ans : Arts Décoratifs Européens